Letzte änderung am : Mittwoch den 18. März 2020
Sportschützenverein Wachenheim 1963 e.V.
 
 
Kreismeisterschaften 2020
Datum Schütze Klasse Diszipl.Nr. Disziplin Ergebnis Platz
01.02.2020 Zierke Jan Jugend m 1.10.30 Luftgewehr 330 1.
01.02.2020 Bernhardt Melany Damenklasse 1.10.11 Luftgewehr 381 2.
01.02.2020 Günther Peter-Christian Herrenklasse 2 1.10.12 Luftgewehr 382 1.
01.02.2020 Pierdiluca Frank Herrenklasse 3 1.10.14 Luftgewehr 379 2.
01.02.2020 Hofmeister Guido Herrenklasse 3 1.10.14 Luftgewehr 374 3.
01.02.2020 Mannschaft 1 Herrenklasse 3 1.10.14 Luftgewehr 1135 1.
01.02.2020 Hetterling Lothar Herrenklasse 4 1.10.16 Luftgewehr 352 AK
02.02.2020 Röder Leon Jugend m 2.10.30 Luftpistole 318 1.
09.02.2020 Hetterling Lothar Herrenklasse 5 5.10.16 Armbrust 10m 355 AK
08.02.2020 Bassler Klaus Senioren A 1.11.74 Luftgewehr - Auflage  299 1.
08.02.2020 Dr. Helbig Jürgen Senioren IV m 1.11.76 Luftgewehr - Auflage  294 4.
08.02.2020 Krämer Udo Senioren I m 1.11.70 Luftgewehr - Auflage  299 1.
08.02.2020 Gleber Heinz Senioren V m 1.11.78 Luftgewehr - Auflage  0 0
08.02.2020 Gansert Manfred Senioren V m 1.11.78 Luftgewehr - Auflage  298 2.
08.02.2020 Scheurer Dieter Senioren I m 1.11.72 Luftgewehr - Auflage  290 4.
08.02.2020 Fridrich Johannes Senioren V m 1.11.78 Luftgewehr - Auflage     
08.02.2020 Mannschaft Senioren III m 1.11.72 Luftgewehr - Auflage  891 2.
09.02.2020 Henninger Thomas Senioren I m 2.42.70 25m Pistole Auflage  289 1.
09.02.2020 Helbig Gerd Senioren I m 2.42.70 25m Pistole Auflage  258 3.
09.02.2020 Scheurer Dieter Senioren I m 2.42.70 25m Pistole Auflage  247 4.
09.02.2020 Mannschaft Senioren I m 2.42.70 25m Pistole Auflage  794 1.
09.02.2020 Bassler Klaus Senioren III m 2.42.74 25m Pistole Auflage  261 4.
16.02.2020 Bassler Klaus Herrenklasse 1.66.10 Unterhebelgewehr 25m KK 98 3.
29.02.2020 Hetterling Lothar Herren 4 1.35.16 KK-100m Krank
29.02.2020 Hofmeister Guido Herrenklasse 3 1.35.14 KK-100m 280 2.
29.02.2020 Pierdiluca Frank Herrenklasse 3 1.35.14 KK-100m 283 1.
29.02.2020 Günther Peter-Christian Herrenklasse 2 1.35.14 KK-100m 275 3.
29.02.2020 Mannschaft 1 Herren 3 1.35.14 KK-100m 838 1.
29.02.2020 Scheurer Dieter Herrenklasse 1.64.10 UH ZF 50m Herrenklasse 338 1.
29.02.2020 Bassler Klaus Herrenklasse 1.64.10 UH ZF 50m Herrenklasse 332 2.
29.02.2020 Günther Peter-Christian Herrenklasse 1.42.10 Sportgewehr ZF 269 1.
01.03.2020 Röder Bernd Senioren A 1.41.70 KK-SportGewehr 50m Auflage 258 3.
01.03.2020 Bassler Klaus Senioren A 1.41.74 KK-SportGewehr 50m Auflage 291 1.