Letzte änderung am : Samstag den 11. Mai 2019
Sportschützenverein Wachenheim 1963 e.V.
 
 
Kreismeisterschaften 2019
Datum Schütze Klasse Diszipl.Nr. Disziplin Ergebnis Platz
26.01.2019 Bernhardt Melany Damenklasse 1.10.11 Luftgewehr 384 2.
26.01.2019 Günther Peter-Christian Herrenklasse 2 1.10.12 Luftgewehr 381 1.
26.01.2019 Pierdiluca Frank Herrenklasse 3 1.10.14 Luftgewehr 380 1.
26.01.2019 Hofmeister Guido Herrenklasse 3 1.10.14 Luftgewehr 369 2.
26.01.2019 Mannschaft 1 Herrenklasse 3 1.10.14 Luftgewehr    
26.01.2019 Hetterling Lothar Herrenklasse 3 1.10.14 Luftgewehr Krank
02.02.2019 Bassler Klaus Senioren A 1.11.70 Luftgewehr - Auflage     
02.02.2019 Dr. Helbig Jürgen Senioren IV m 1.11.76 Luftgewehr - Auflage  297 3.
02.02.2019 Krämer Udo Senioren I m 1.11.70 Luftgewehr - Auflage  295 1.
01.02.2019 Gleber Heinz Senioren V m 1.11.78 Luftgewehr - Auflage  294 3.
02.02.2019 Gansert Manfred Senioren V m 1.11.78 Luftgewehr - Auflage  297 1.
02.02.2019 Scheurer Dieter Senioren I m 1.11.70 Luftgewehr - Auflage  284 5.
02.02.2019 Fridrich Johannes Senioren V m 1.11.78 Luftgewehr - Auflage  291 7.
02.02.2019 Mannschaft Senioren III m 1.11.72 Luftgewehr - Auflage  885 2.
02.02.2019 Krämer Udo Senioren I m 2.11.50 Luftpistole - Auflage    
02.02.2019 Fridrich Johannes Senioren V m 2.11.78 Luftpistole - Auflage 280 2.
25.01.2019 Bassler Klaus Senioren I m 2.42.70 25m Pistole Auflage  274 3.
26.01.2019 Henninger Thomas Senioren I m 2.42.70 25m Pistole Auflage  276 2.
26.01.2019 Helbig Gerd Senioren I m 2.42.70 25m Pistole Auflage  279 1
26.01.2019 Scheurer Dieter Senioren I m 2.42.70 25m Pistole Auflage  259 4.
27.01.2019 Mannschaft Senioren I m 2.42.70 25m Pistole Auflage  829 1.
27.01.2019 Fridrich Johannes Senioren III m 2.42.74 25m Pistole Auflage  273 3.
26.01.2019 Hetterling Lothar Herrenklasse 3 5.10.14 Armbrust 10m Krank
26.01.2019 Bassler Klaus Herrenklasse 1.65.10 Unterhebelgewehr 25m KK 99 5.
26.01.2019 Bassler Klaus Herrenklasse 1.66.10 Unterhebelgewehr  ZF 25m .38-.45 106 3.
16.02.2019 Scheurer Dieter Senioren A 1.41.70 KK-SportGewehr 50m Auflage 277 2.
16.02.2019 Bassler Klaus Senioren A 1.41.72 KK-SportGewehr 50m Auflage 291 1.
16.02.2019 Hofmeister Guido Herrenklasse 1.42.10 Sportgewehr ZF 269 2.
16.02.2019 Günther Peter-Christian Herrenklasse 1.42.10 Sportgewehr ZF 269 1.
17.02.2019 Scheurer Dieter Herrenklasse 1.64.10 UH ZF 50m Herrenklasse 315 4.
17.02.2019 Bassler Klaus Herrenklasse 1.64.10 UH ZF 50m Herrenklasse 346 1.
17.02.2019 Hetterling Lothar Herrenklasse 3 1.35.14 KK-100m Krank
17.02.2019 Hofmeister Guido Herrenklasse 3 1.35.14 KK-100m 288 1.
17.02.2019 Pierdiluca Frank Herrenklasse 3 1.35.14 KK-100m 284 2.
17.02.2019 Günther Peter-Christian Herrenklasse 2 1.35.12 KK-100m 279 1.
17.02.2019 Mannschaft 1 Herren 3 1.35.14 KK-100m    
17.02.2019 Bernhardt Melany Herren I 1.35.10 KK-100m 284 1.